SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Escuela inglesa S.XIX "Marina"

Lote 316.

Óleo sobre lienzo. Deterioros en el lienzo y la capa pictórica.

Medidas: 100 x 81 cm (sin marco)