SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Escuela inglesa s.XIX "The Clairvoyant"
Lote 648.
Precio de Salida. 120 €
Óleo sobre tabla. Titulado y firmado "W. T. Rose" en una etiqueta situada en el reverso.
Medidas: 59 x 47 cm; Medidas con marco: 79,3 x 67,8 cm