Escuela italiana "La cena de Emaús", S.XVII

Lote 407.

Óleo sobre lienzo. Pintura realizada según la Jacopo Bassano (1515 - 1592). Presenta restauración con reentelado.

Medidas: 93 x 113,5 cm; Medidas con marco: 112,5 x 133,5 cm