SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Escuela italiana s.XIX - XX "Sulla porta di casa"
Lote 645.
Precio de Salida. 200 €
Acuarela sobre papel. Sin firma visible.
Medidas: 53,5 x 64 cm; Medidas con marco: 65 x 75,2 cm