SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Escuela italiana S.XVI-XVII "María Magdalena"

Lote 404.

Óleo sobre lienzo. Pintura de época con restauraciones.

Medidas: 89 x 73 cm; Medidas con marco: 111 x 94,5 cm