SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD
Escuela Italiana S.XVII "Mujer con frutas"
Adjudicada por. 800 €
Lote 307.
Óleo sobre lienzo. Sin marco.
Medidas: 73 x 97 cm