SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Escuela Italiana S.XVII "Mujer con frutas"

Adjudicada por. 800 €
Lote 307.

Óleo sobre lienzo. Sin marco.

Medidas: 73 x 97 cm