SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021
Escuela italiana s.XVIII "La serpiente de metal" "Moisés hiere la roca en Cades"
Lote 353.
Pareja de vidrios pintados por el reverso - Enmarcados
30x40cm
Verificado por el especialista