SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Escuela japonesa, S.XX "Montaña"

Lote 270.

Dibujo sobre tela.

Medidas: 43 x 30; Medidas con marco: 52,5 x 47,5 cm