Inicio > Subastas en Sala > SUBASTA PRESENCIAL 30 DE MARZO 2023 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL > Detalles del Lote
Escuela napolitana S.XIX "Vista de la Porta Capuana"
Lote 361.
Acuarela sobre papel. Firmado "O.Vitinico" en el ángulo inferior izquierdo, no reconocible.
Medidas: 50,50 x 28,50 cm; Medidas con marco: 65 x 43 cm