SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Escuela popular (s.XVIII - XIX) "El tránsito de San José"
Lote 635.
Precio de Salida. 1.500 €
Óleo sobre lienzo con marco dorado. No se observa firma.
Medidas: 42 x 34 cm; Medidas con marco: 60,5 x 52,5 cm