SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

Escuela valenciana, pps.s.XX "Playa"

Lote 305.

Óleo sobre tabla. Firmado "J.Mas" en la parte inferior del cuadro.

Medidas: 19 x 24 cm; 34,5 x 39,5 cm (con marco)