Escuela valenciana S.XIX "Retrato mujer con mantón"

Adjudicada por. 150 €
Lote 425.

Óleo sobre tabla. No se observa firma. Con marco.

Medidas: 22,3 x 16 cm; Medidas con marco: 29,6 x 23,4 cm