SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Escuela valenciana S.XX "Barraca" ca. 1930

Lote 345.

Óleo sobre lienzo. Firmado en la parte inferior derecha "Miralles López".

Medidas: 33 x 39,3 cm (sin marco)