SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

Escuela valenciana s.XX "Jardines"

Adjudicada por. 100 €
Lote 315.

Óleo sobre lienzo montado sobre tabla. Sin firma.

Medidas: 23 x 17,5 cm; 36,5 x 31 cm (con marco)