SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Escultura contemporánea de mármol, S.XX

Adjudicada por. 100 €
Lote 606.

Mármol tallado. Con una placa que indica "Cabanillas".

Medidas: 33 x 19 x 33 cm