SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Escultura de "Cristo crucificado", S.XX

Adjudicada por. 80 €
Lote 392.

Escultura que representa a "Cristo crucificado" en madera tallada, estucada y policromada, sobre una cruz de madera con la inscripción "INRI."

Medidas: 91 x 11,2 x 56,9 cm