Escultura de piedra de jabón, S.XX
Adjudicada por. 100 €
Lote 146.
Piedra tallada. Muestra un sabio sentado frente a un escritorio, rodeado por árboles, aves y montañas. Muestra desgaste.
Medidas: 22 x 8,50 x 19 cm Peso: 2.028 g