SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Escultura moderna de mármol tallado, S.XX

Adjudicada por. 55 €
Lote 435.

Mármol tallado con base de madera. Firmado en un un lateral "Vivó" y numerado 73/2.

Medidas: 23,5 x 42 x 32 cm; Medidas base: 4 x 22,5 x 28 cm