SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Espejo con marco de madera chapeada y copete dorado, med. S.XX

Lote 477.

Marco de madera chapeada en caoba y copete calado de madera tallada y dorada. En buen estado con desgaste.

Medidas: 120 x 74 cm