SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Espejo con marco de madera dorada, S.XIX - XX

Adjudicada por. 120 €
Lote 471.

Marco de madera dorada. Decoración tallada y calada de estilo barroco. Presenta faltas.

Medidas: 133 x 89 cm