SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD
Espejo de madera dorada con rocallas, S.XX
Adjudicada por. 75 €
Lote 536.
Espejo ovalado dorado y decorado, en la parte inferior y superior, con una talla de rocallas, y el resto con varias molduras. Tiene desgaste y un defecto en el copete.
Medidas marco: 91 x 56 cm; Profundidad total: 15 cm; Medidas espejo: 55,5 x 40,5 cm