SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Espejo de madera dorada isabelino, S.XIX

Adjudicada por. 100 €
Lote 614.

Madera tallada, estucada y dorada. El marco presenta relieve y en el copete una talla con un libro e instrumentos. Las esquinas tienen rocallas. Presenta faltas.

Medidas: 91 x 95 cm