Espejo de tocador con escritorio, S.XIX
Adjudicada por. 200 €
Lote 594.
Madera chapeada en nogal. Formado por una base, con tapa frontal abatible y cajones en el interior, que sujetan un espejo de tocador rectangular.
Medidas: 69,5 x 22 x 42,2 cm