Espejo de tocador con escritorio, S.XIX

Adjudicada por. 200 €
Lote 594.

Madera chapeada en nogal. Formado por una base, con tapa frontal abatible y cajones en el interior, que sujetan un espejo de tocador rectangular.

Medidas: 69,5 x 22 x 42,2 cm