SUBASTA PRESENCIAL 16 JUNIO 2022 "ARTE OCCIDENTAL"

Espejo veneciano de cristal, s.XX

Lote 407.

Marco con espejo y con decoración perimetral de flores y molduras de vidrio. Presenta desgaste y una restauración en una flor.

Medidas: 97 x 77 cm