SUBASTA PRESENCIAL 16 JUNIO 2022 "ARTE OCCIDENTAL"
Espejo veneciano de cristal, s.XX
Lote 407.
Marco con espejo y con decoración perimetral de flores y molduras de vidrio. Presenta desgaste y una restauración en una flor.
Medidas: 97 x 77 cm