Estanislao Mallol Roca (1977) "Calle de las almas. Játiva", 1977

Lote 457.

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en la parte inferior derecha "E. Mallol Roca 1977" y en la parte trasera está titulado y firmado.

Medidas: 38 x 55 cm; Medidas con marco: 59 x 76 cm