SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Esteve Toldra (S.XX) "Vista"

Lote 529.

Acuarela sobre papel. Firmado "Esteve Toldra" en la parte inferior.

Medidas: 27,5 x 20 cm; Medidas con marco: 47 x 39,5 cm