SUBASTA PRESENCIAL 16 JUNIO 2022 "ARTE OCCIDENTAL"

Eulalio Fernández Hidalgo (XIX) "Biblioteca"

Lote 386.

Óleo sobre lienzo. Dedicado y firmado "E.F Hidalgo" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 42 x 29 cm; Medida total: 55 x 42,50 cm (con marco)