SUBASTA DÍA 29 DE DICIEMBRE 2021. JOYAS, RELOJES Y ARTE OCCIDENTAL.

Eulogio Rosas (1931) “Bodegón de uvas y granadas”

Lote 255.

Óleo sobre lienzo. – Firmado E. Rosas en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 45 x 36,5 cm; 69,5 x 61,5 cm (con marco).