SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Eustaquio Segrelles del Pilar (1936) Colección de cuatro retratos, 1995 - 1999

Adjudicada por. 150 €
Lote 509.

Dibujos realizados a lápiz sobre papel. Firmados y fechados.

Medidas: 29,9 x 21,2 cm (2); 20 x 26,1 cm (1); 24,8 x 21 cm (1)

Verificado por el artista, agradecemos su colaboración en esta catalogación.