SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL
Eustaquio Segrelles del Pilar (1936) Colección de diez dibujos, 1999 - 2000
Lote 502.
Tinta sobre papel. Diferentes retratos y retratos con poema. Firmados y fechados.
Medidas: 27,5 cm x 24 cm
Verificado por el artista, agradecemos su colaboración en esta catalogación.