SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Eustaquio Segrelles del Pilar (1936) Colección de doce dibujos, 2000 - 2001

Lote 499.

Dibujos realizados con rotulador, lápiz o bolígrafo sobre papel. Firmados y fechados.

Medidas papel: 30 x 21,4 cm

Verificado por el artista, agradecemos su colaboración en esta catalogación.