SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Eustaquio Segrelles del Pilar (1936) Colección de nueve apuntes

Lote 504.

Tinta sobre papel. Firmados y fechados.

Medidas: 27,6 x 24,2 cm; 19,4 x 28,2 cm; 20,6 x 26,2 cm; 25 x 20,8 cm; 21,2 x 20,6 cm; 22,1 x 16,2 cm; 16,4 x 12,8 cm; 11,5 x 8,2 cm; 10,2 x 10,3 cm

Verificado por el artista, agradecemos su colaboración en esta catalogación.