SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Eustaquio Segrelles del Pilar (1936) Colección de nueve dibujos, 1994 - 2002

Adjudicada por. 200 €
Lote 510.

Dibujos realizados en bolígrafo sobre papel. Firmados y fechados.

Medidas: 30 x 21,4 cm (3); 24,2 x 20,7 cm (1); 21,3 x 15,5 cm (3); 16,8 x 15,3 cm (1); 15,5 x 10,4 cm (1).

Verificado por el artista, agradecemos su colaboración en esta catalogación.