Eustaquio Segrelles del Pilar (1936) "Playa de Valencia"
Adjudicada por. 900 €
Lote 473.
Óleo sobre lienzo. Firmado "Segrelles" en la esquina inferior izquierda.
Adjunta certificado.
Medidas: 27 x 41 cm; Medida total: 59 x 71,5 cm (con marco)