SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Eustaquio Segrelles del Pilar (1936) Retratos y poemas, 2000

Lote 505.

Tinta sobre papel. Dos retratos junto a poemas de Garcilaso de la Vega. Firmados y fechados "Segrelles / 24 - 2 - 2000" y "Segrelles / 25 - 2 - 2000".

Medidas: 26 x 35,5 cm

Verificado por el artista, agradecemos su colaboración en esta catalogación.