SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

F. Alarcón (S.XX) "Mujer de espaldas"

Lote 541.

Óleo sobre lienzo. Firmado en la esquina inferior izquierda "F. Alarcón".

Medidas: 19 x 36,5 cm; Medidas con marco: 36 x 53,5 cm