SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
F. Gaztambide (s.XIX - XX) "Retrato dama", 1903
Lote 649.
Precio de Salida. 200 €
Óleo sobre tabla. Firmado y fechado en la esquina superior derecha "F. Gaztambide / 1903".
Presenta pérdidas del soporte.
Medidas: 28 x 18 cm; Medidas con marco: 38 x 29 cm