SUBASTA PRESENCIAL 30-31 DE OCTUBRE 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
F. Jordá "Pareja de bodegones", 1956
Lote 765.
Óleo sobre tabla. Pareja de bodegones "Granada y uvas" y "Melocotones". Firmado "F. Jordá" y fechado "1956" en ambos cuadros.
Medidas: 19,5 x 22,2 cm; Medidas con marco: 27,5 x 35,3 cm