SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD
F. Pla (S.XX) "Dos pastoras"
Lote 395.
Oleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo derecho "Pla".
Medidas: 70,5 x 60,5 cm; Medidas con marco: 84 x 74 cm