SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"
F. Sempere (s.XIX) “Retrato”
Lote 384.
Óleo sobre lienzo – Firmado y fechado en 1892. Faltas.
Medidas: 88x62 cm