SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

F. Sentamans (S.XX) "Bufón"

Adjudicada por. 35 €
Lote 332.

Óleo sobre lienzo. Firmado "F. Sentamans 69" en la esquina inferior derecha. Presenta desperfectos por humedad.

Medidas: 60 x 39 cm: Medidas con marco: 67 x 46 cm