SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

F. Sentamans (S.XX) "Paisaje barcas"

Adjudicada por. 50 €
Lote 352.

Óleo sobre lienzo. Firmado "F.Sentamans" en el ángulo inferior derecho.

Medidas: 55,5 x 70 cm; Medidas con marco: 67,5 x 82 cm