F. Sentamans (S.XX) "Puerta interior", 1969

Adjudicada por. 50 €
Lote 494.

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado "F. Sentamans -69-" en la esquina inferior izquierda. Presenta desgaste.

Medidas: 73 x 50 cm; Medidas con marco: 85,5 x 63 cm