Fahed Kubessi (1935 - 2008) "Paisaje con barcas"

Adjudicada por. 150 €
Lote 482.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Kubessi" en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 50 x 66 cm; Medidas con marco: 75 x 89