SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Felip Vila (1932 - 1990) Dos acuarelas.

Lote 383.

Acuarela sobre papel. Representan paisajes de la ciudad de Valencia. Firmados y fechados en 1984 y 1985.

Medidas: 58 x 38 cm (sin marco)