SUBASTA PRESENCIAL 16 JUNIO 2022 "ARTE OCCIDENTAL"

Felipe Checa y Delicado (1844 - 1907) "Toledo", 1890

Lote 385.

Óleo sobre tabla. Firmado "Checa", titulado y fechado en la esquina inferior derecha.

Medidas: 40 x 20 cm; Medida total: 52 x 32 cm (con marco)