Felipe Santamans (1951) "Bodegón con utensilios"

Adjudicada por. 70 €
Lote 490.

Óleo sobre tablex. Firmado "Santamans" en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 28 x 39 cm; Medidas con marco: 44 x 54 cm

Verificado por el autor. Agradecemos su ayuda en la catalogación de esta obra.