SUBASTA PRESENCIAL 16 JUNIO 2022 "ARTE OCCIDENTAL"

Fernando Bellver (1954) "Tristan Tzara" 1994.

Lote 323.

Escultura de bronce patinado negro. Firmado y numerado "Bellver 6/50" en la base.

Medidas: 32 x 14 x 14 cm; Peso: 5384 g

Procedencia: Galería Max Estrella.