SUBASTA PRESENCIAL 16 JUNIO 2022 "ARTE OCCIDENTAL"
Fernando Bellver (1954) "Tristan Tzara" 1994.
Lote 323.
Escultura de bronce patinado negro. Firmado y numerado "Bellver 6/50" en la base.
Medidas: 32 x 14 x 14 cm; Peso: 5384 g
Procedencia: Galería Max Estrella.