SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Fernando Martinez Checa (1858 - 1933) "Paisaje"

Lote 435.

Óleo sobre tabla. Firmado en la parte inferior "Mz Checa" en el ángulo inferior izquierdo.

Medidas: 13 x 23,5 cm; Medidas con marco: 23,5 x 34 cm