Fettik (S.XX) "Jarrón con flores amarillas"

Lote 523.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Fettik" en la parte inferior derecha.

Medidas: 100,5 x 82 cm; Medidas con marco: 109 x 90 cm